Seite auswählen

<b>Matthias Geers</b><br />Steuerfachwirt, Bilanzbuchhalter, Betriebswirt, Buchhaltung, Kostenstellenrechnung, Lohn, Baulohn, Abschluss- und Berichtswesen, Steuererklärungen, allgemeine betriebswirtschaftliche Beratung<br />Tel. 05461 9360-25 - <a href="mailto:geers@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Mathias_Geers.vcf">vCard</a>

<b>Stefanie Epping</b><br />Steuerfachwirtin, Erbschaft- und Schenkungsteuer, Buchhaltung, Abschluss- und Berichtswesen, Steuererklärungen<br />Tel. 05461 9360-30 - <a href="mailto:epping@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Stefanie_Epping.vcf">vCard</a>

<b>Kristina Alkemeyer</b><br />Steuerfachwirtin, Buchhaltung, Lohn, Baulohn, Mahnwesen<br />Tel. 05461 9360-26 - <a href="mailto:alkemeyer@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Kristina_Alkemeyer.vcf">vCard</a>

 <b>Veronika Zentner</b><br />Steuerfachangestelle, Gewinnermittlung, Buchhaltung, Löhne, Einkommenssteuererklärungen<br />Tel. 05461 9360-27 - <a href="mailto:Zentner@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="#">vCard</a>

<b>Wiebke Bracht</b><br />Steuerfachangestellte, Buchhaltung, Löhne<br />Tel. 05461 9360-16 - <a href="mailto:bracht@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Wiebke_Bracht.vcf">vCard</a>

 <b>Sabine Hundelt</b><br />Steuerfachangestellte, Einkommensteuererklärungen, Lohn, Gewinnermittlungen<br />Tel. 05461 9360-21 - <a href="mailto:hundelt@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Sabine_Hundelt.vcf">vCard</a>

 <b>Renate Biemann</b><br />Einkommensteuererklärungen, Buchhaltung, Löhne<br />Tel. 05461 9360-18 - <a href="mailto:biemann@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Renate_Biemann.vcf">vCard</a>

 <b>Angelika Reinink</b><br />Bilanzbuchhalterin, Vereine, Buchhaltung, Lohn, Abschluss- und Berichtswesen, Steuererklärungen<br />Tel. 05461 9360-11 - <a href="mailto:reinink@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Angelika_Reinink.vcf">vCard</a>

 <b>Dietmar Südbeck</b><br />Dipl. Finanzwirt (FH) Steuerberater<br />Tel. 05461 9360-0 - <a href="mailto:suedbeck@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Dietmar_Suedbeck.vcf">vCard</a>

 <b>Irina Brauer</b><br />Reno- Fachangestellte, Sekretariat, Back Office, gerichtliches Mahnwesen (russische Sprachkenntnisse)<br />Tel. 05461 9360-22 - <a href="mailto:i.brauer@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Irina_Brauer.vcf">vCard</a>

<b>Vitali Brauer</b><br> Dipl. Kaufmann (FH), Steuerberater - Sprachkenntnisse englisch, russisch <br>Tel. 05461 9360-0 - <a href="mailto:brauer@die-steuerberater.tips">E-Mail<br><a href="/wp-content/uploads/2016/07/Vitali_Brauer.vcf">vCard</a>

 <b>Ute Hähnel</b><br />Empfang und Telefonzentrale Sekretariat<br />Tel. 05461 9360-0 - <a href="mailto:haehnel@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Ute_Haehnel.vcf">vCard</a>

 <b>Melanie Goda</b><br />Bilanzbuchhalterin, Abschluss- und Berichtswesen, Steuererklärungen, Buchführung, Lohn<br />Tel. 05461 9360-17 - <a href="mailto:goda@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Melanie_Goda.vcf">vCard</a>

 <b>Dirk Börgen</b><br />Steuerfachangestellter, Abschluss- und Berichtswesen, Erbschaft- und Schenkungsteuer Steuererklärungen, Buchführung<br />Tel. 05461 9360-24 - <a href="mailto:boergen@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Dirk_Boergen.vcf">vCard</a>

 <b>Thomas Urban</b><br />Steuerfachangestellter<br />Tel. 05461 9360-20 - <a href="mailto:urban@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Thomas_Urban.vcf">vCard</a>

 <b>Marcel von der Haar</b><br />Steuerfachangestellter, Abschluss- und Berichtswesen, Steuererklärungen, Buchführung, Lohn<br />Tel. 05461 9360-27 - <a href="mailto:vdhaar@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Marcel_von_der_Haar.vcf">vCard</a>

<b>Karin Winkler</b><br />Steuerfachangestellte, Buchhaltung, Lohn, Steuererklärungen, Gewinnermittlungen<br />Tel. 05461 9360-14 - <a href="mailto:winkler@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/karin_winkler.vcf">vCard</a>

<b>Annegret Höger</b><br />Einkommensteuererklärungen, Buchhaltung, Gewinnermittlungen<br />Tel. 05461 9360-20 - <a href="mailto:hoeger@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Annegret_Hoeger.vcf">vCard</a>

 <b>Maria Bussmann</b><br />Steuerfachangestellte, Steuererklärungen, Buchführung, Lohn<br />Tel. 05461 9360-19 - <a href="mailto:Bussmann@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Maria_Bussmann.vcf">vCard</a>

 <b>Anja Mörking</b><br />Dipl.- Volkswirtin, Steuerberaterassistentin, Abschluss- und Berichtswesen, Steuererklärungen<br />Tel. 05461 9360-29 - <a href="mailto:moerking@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Anja_Moerking.vcf">vCard</a>

 <b>Heidrun Landefeld</b><br />Empfang und Telefonzentrale, Back Office<br />Tel. 05461 9360-15 - <a href="mailto:Landefeld@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Heidrun_Landefeld.vcf">vCard</a>

 <b>Sandra Tiepolt</b><br />Buchhaltung, Gewinnermittlungen, Steuererklärungen<br />Tel. 05461 9360-23 - <a href="mailto:tiepolt@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Sandra_Tiepolt.vcf">vCard</a>

 <b>Mandy Rauch</b><br />Auszubildende zur Steuerfachangestellten<br />Tel. 05461 9360-19 - <a href="mailto:rauch@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Mandy_Rauch.vcf">vCard</a>

 <b>Valeria Morasch</b><br />Praktikantin, angehende Auszubildende zur Steuerfachangestellten<br />Tel. 05461 9360-0 - <a href="mailto:morasch@die-steuerberater.tips">E-Mail</a><br /><a href="http://die-steuerberater.tips/wp-content/uploads/2016/07/Valeria_Morasch.vcf">vCard</a>